Перевал Дятлова Factology

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перевал Дятлова Factology » Объявление » Раздать хозяевам постов


Раздать хозяевам постов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемый Админ, какова цель нового форума?

0

2

Надо же. Первая попытка за много лет дятловеденья (удачная) свести фотосики и видосики ВАБ в одну кучку. Поддерживаю всеми ручонками.

Отредактировано Karpov (2023-04-24 15:17:45)

+1

3

Инициатива в Вашем случае наказуема, а ручонки у меня короткие, даже до плюсика не дотягиваются. Здесь стоит привлечь более достойных исследователей, с неограниченным количеством свободного времени, так как встаю утром на работу в 5:30, с работы приезжаю в 18:30, если серьезных поломок нет. Иногда прочитать километровые сообщения на форуме и написать ответ в час ночи не успеваешь написать. Был бы слесарем-инструментальщиком на Уральском заводе или пенсионеркой из Санкт-Петербурга - все все свободное время отдал бы Вам без остатка.

Отредактировано Karpov (2023-04-26 16:20:39)

0

4

Разница в том, что в одном из случаев можно меньше напрягаться. А прибанить - всегда пожалуйста. Плюсики не самоцель, я сарказм по поводу установленных требований к бедным юзерам, которые и так уже разбежались с всех дятловских форумов. Бедный Саша Кан уже год беседует сам с собой раздавая задания мечущимся в темноте призракам.
С идеей вводить ограничения по количеству сообщений первый раз столкнулся на форумах связанных с ремонтом автомобилей, лет 10 наверное назад. Идея была красивой, но кроме постоянного идиотского спама ни к чему в итоге не привела, форум в конечном итоге загнулся.
По поводу контрабанды, сроду таких мыслей не было. Вполне серьезно считаю эту работу по систематизации хорошей.

Отредактировано Karpov (2023-04-26 16:59:31)

0

5

Так это был ответ на вопрос, а не слезливые жалобы

0


Вы здесь » Перевал Дятлова Factology » Объявление » Раздать хозяевам постов