Перевал Дятлова Factology

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перевал Дятлова Factology » Мои несекретные материалы » Информационная табличка на месте палатки


Информационная табличка на месте палатки

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Aleksandr написал(а):

Ответ уже дан

Александр, у меня такой вопрос.. У дятловских снимков какой коэффициент сжатия по горизонтали по отношению к современному формату 16х9 ?

0

32

Таймень. Админ раздела написал(а):

Александр, у меня такой вопрос.. У дятловских снимков какой коэффициент сжатия по горизонтали по отношению к современному формату 16х9 ?

Олег, не интересовался.

0

33

Aleksandr написал(а):

Олег, не интересовался.

Интересно... Разве это не важно?
Сейчас на фотоаппараты продаются анаморфотные объективы под стандартные байонеты, при помощи которых можно получить снимки идентичные дятловским..

0

34

Таймень. Админ раздела написал(а):

Александр, нельзя ли на моих зимних фотографиях показать эти камни..?

Можно. На фото марта 2023 года.https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/12/46/t634700.jpg

0

35

serbor написал(а):

Можно. На фото марта 2023 года.

Ну вот. Что и требовалось доказать. Теперь же видно, где должно быть МП на современном снимке. Значит, мои расчёты более точные.

0

36

Таймень. Админ раздела написал(а):

Ну вот. Что и требовалось доказать. Теперь же видно, где должно быть МП на современном снимке. Значит, мои расчёты более точные.

Не понятно как вы увидели подтверждение своих расчетов... Фрагмент фото 1959 года я вставлял в произвольном масштабе и снято оно с другого ракурса.

0

37

serbor написал(а):

Не понятно как вы увидели подтверждение своих расчетов... Фрагмент фото 1959 года я вставлял в произвольном масштабе и снято оно с другого ракурса.

А вы сделайте массштаб одинаковый и я вам покажу..

0


Вы здесь » Перевал Дятлова Factology » Мои несекретные материалы » Информационная табличка на месте палатки