Перевал Дятлова Factology

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перевал Дятлова Factology » Новый форум » Признавайтесь! Кому снились дятловцы?


Признавайтесь! Кому снились дятловцы?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как то не принято в среде "Гуру дятловедения" такие вопросы задавать.
А я спрошу!
Снились вам дятловцы?
Интересно разобраться в этой теме с "Подсказками" ребят!

Не считаю себя "Особенной", но мне снились...
Уверена, что не только мне..

Никакой мистики, конспирологии...
Просто вижу сон, вижу ребят, что делают? Что говорят?

Никто не знает - что там.. А может ? Жизнь после жизни?

Согласитесь, что то, что мы имеем (УД, показания поисковиков, вещественные доказательства..)
Не складывается "Пазл". Никто никогда не сложит !

Просто интересно. Подсказки с "Того света" работают?

P.S. Все мы знаем трагедию в Турции и Сирии. Спасенные люди, их рассказы - не выдумки.
Особенно рассказы детей, после 10 - ти дней под завалами...
Живых детей! Которых "Спасла" мать, умершая 4 года назад..
Просто пришла, и показала спасателям где искать..

+1

2

Не в тему ...
Но..интересно ИМХО

0

3

Есть замечательный фильм на эту тему: "Стрекоза" с моим любимчиком Кевином Костнером в главной роли.

Личное

Я сильно симпатизирую Козерогам - в кино.
В.Лановой. К.Костнер. О - троечка в Козероге Мел Гибсон! Пусенька!!! Н. Кейдж. Джуд Лоу. Энтони Хопкинс. Брэдли Купер - тоже пусенька. К.Хабенский. И так далее...до Адриано Челентано.

Анна Матвеева написала сюжет именно на нити снов о дятловцах: "Перевал Дятлова, или Тайна девяти" 2000 год.

http://uraljournal.ru/work-2000-12-424

ПРИ ДНЕВНОМ СВЕТЕ И СОЛНЕЧНОМ ДНЕ

В моей квартире очень холодно.
На внутреннем термометре — плюс одиннадцать. Воображению не хватает толстых медвежьих шкур и еще руками ломать непропеченные кости у костра, чтобы блики пламени путешествовали по коже бородатых лиц.
Конец ноября, ежегодная битва за согревание началась. До марта буду пинками поднимать себя в студеную утреннюю жизнь. Кот мягко запрыгивает на подоконник и рассматривает что-то ему одному видимое-ведомое за окном, где черный воздух и капустный хруст снега.
Я не борюсь с холодом в моей квартире как причиной: нет смысла. Мне будут говорить о том, что у нас мэр-ворюга и теперь мне холодно оттого, что ему, подлецу, тепло. Еще мне расскажут, что дома у нас строят как-то странно, а мой дом вообще новый, ему всего лишь пять годков.
Спасаюсь искусственным теплом обогревателя, бессчетными кружками чая и жду весны.

И все бы ничего, вот только последнее время все чаще показывают мне, как кино, один и тот же сон. Или это не сон, а какие-то утренние размышления сразу после сна, которые трудно от него отличить... Вижу я четко и ясно высокие плотные сугробы, черные ели и тощие кривые березки. Откуда-то летит ко мне, в предпоследний год этого тысячелетия, свист смертельного, убивающего ветра и как тихий подголосок ему — тяжелое дыхание замерзающего человека. Снежные крошки на красном лице. Несгибающиеся ладони. Закрытые глаза. Свист ветра...
Вечером я проверяю, хорошо ли заперта дверь. В такое время живем, что засовы и решетки — лучшие друзья. Я тихонько дергаю за дверную ручку, а потом — на всякий — смотрю в “глазок”.
Там стоят люди — но тихо, не шевелясь. Маленькое стеклышко “глазка” искажает их лица, но я все равно вижу, что они улыбаются. Две девушки и несколько мужчин. Все в лыжных брюках и стареньких штормовках.

— Вы к кому? — спрашиваю.

Они молчат, и глаза их странно неподвижны.
Я замечаю лыжи, приставленные к стене.
Куда понесло этих людей — в лыжный поход по такой погоде? Ненормальные.
Кот мурчит и вьется низко летающей бабочкой возле моих ног. На площадке — пусто.
Открываю дверь.
Слышится вежливый запах папирос, и снег лежит в полшаге от моего коврика.

0

4

Почемучка написал(а):

Есть замечательный фильм на эту тему: "Стрекоза" с моим любимчиком Кевином Костнером в главной роли.

Личное

Мне очень нравится этот фильм! Как то позабыла о нем. Сейчас  с удовольствием пересмотрю.

0


Вы здесь » Перевал Дятлова Factology » Новый форум » Признавайтесь! Кому снились дятловцы?