Перевал Дятлова Factology

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд, спам

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Тема для сообщений

0

2

Почемучка написал(а):

Ну я рассчитывала что здесь есть и другие способные на всё...

Пусть поспособствуют

0

3

WladimirP написал(а):

что это не пластик, а задубевший кусочек кожи крепежа кольца.

...это именно тоненький кусочек пластика ,найденный мной с Дмитрием.

Отредактировано ЯНЕЖ (2023-12-17 14:10:18)

0

4

Почемучка написал(а):

Вот смотрите - что там в составе пронумеровано...

... все четко выполнено. Буду использовать у себя.
Даже Лабаз на своем месте  на нескольких схемах, и ручей на ЗЛ Масленникова подтверждает ручеек-приток

0

5

Уважаемый, Евгений Панфилов. Прошу ещё раз ознакомится с вашими индивидуальными правилами:

1. Евгений Панфилов - участник авторского раздела является полноправным его хозяином, в рамках данного форума, с правами модератора всех тем раздела.
2. Евгений Панфилов - участник авторского раздела создаёт темы без ограничения количества
3. Евгений Панфилов - участник авторского раздела может удалить любую тему своего раздела
4. Евгений Панфилов - участник авторского раздела может удалить любое сообщение в темах своего раздела, своё или чужое.
5. Евгений Панфилов - участник авторского раздела может удалить любое сообщение других модераторов и администраторов в темах своего раздела.
6. Евгений Панфилов - участник авторского раздела может удалить сообщение главного Администратора в темах своего раздела.
7. Евгений Панфилов - участник авторского раздела может редактировать свои сообщения без ограничения времени.
8. Евгений Панфилов - участник авторского раздела не может редактировать чужие сообщения в темах своего раздела. (но, может удалить).
9. Евгений Панфилов - участник авторского раздела может отключить комментарии в любой теме своего раздела.
10. Евгений Панфилов - участник авторского раздела не может банить других участников форума, но может рекомендовать это сделать техническому администратору Reanimator.
(Технический Администратор Reanimator может отключить функцию комментариев любому участнику форума в том или ином разделе форума выборочно)
(Технический Администратор Reanimator может отключить функцию просмотра любому участнику форума в том или ином разделе форума выборочно)
(Технический Администратор Reanimator не может отключить функцию комментариев и просмотра главному Администратору форума)
11. Когда у участника авторского раздела Евгений Панфилова закончится лимит загрузки файлов (1500 изображений), ему, за счёт форума, будет куплен VIP-аккаунт с не ограниченными возможностями этой функции (загрузка картинок/фотографий). Ссылка">https://dyatlovpass1.ru/vip.php]Ссылка
12. Евгений Панфилов - участник авторского раздела может рекламировать на данном форуме, в своих темах своего раздела, свои личные сообщества/чаты/форумы/группы/страницы/блоги/видео каналы по теме ПД ссылками в неограниченном количестве.
13. Евгений Панфилов - участник авторского раздела не может создавать темы и писать сообщения в других авторских разделах, но имеете право параллельно создать подобную тему в своём авторском разделе и вести дискуссию на своей территории, на дистанции. (корректно, без оскорблений, нарушающих общие правила форума).

Обязанности Евгения Панфилова - участника авторского раздела
1. Не нарушать общие правила форума, где запрещены оскорбления и не корректное поведение в отношении других участников.
2. Запрещено обсуждения современной политики и межнациональные отношения, зоны конфликтов. (общее правило форума).
3. Необходимо следить за своим разделом. В сообщениях тем раздела не должно быть оскорбительных слов и выражений в сторону тех или иных участников форума, спама.
Участник авторского раздела обязан удалять подобные сообщения или, для редактирования сообщений (удаления/замены не корректных слов/выражений или спам-слов/выражений, обязан обращаться к техническому Администратору Reanimator. Если обращение не поступает, то Reanimator самостоятельно принимает решение о редактировании подобных сообщений.

Нарушители правил форума уходят на премодерацию сообщений. На неопределённый срок.

Ссылка на правила: Индивидуальные правила для исследователя Евгения Панфилова

0

6

ЯНЕЖ написал(а):

13. Евгений Панфилов - участник авторского раздела не может создавать темы и писать сообщения в других авторских разделах, но имеете право параллельно создать подобную тему в своём авторском разделе и вести дискуссию на своей территории, на дистанции. (корректно, без оскорблений, нарушающих общие правила форума).

13. Евгений Панфилов - участник авторского раздела не может создавать темы и писать сообщения в других авторских разделах, но имеете право параллельно создать подобную тему в своём авторском разделе и вести дискуссию на своей территории, на дистанции. (корректно, без оскорблений, нарушающих общие правила форума).

0

7

Стас, писать Вам тут мне не наказуемо ?

Отредактировано ЯНЕЖ (2023-12-18 17:22:02)

0

8

Уважаемый, Евгений Панфилов. Вы можете пригласить любого пользователя форума для общения в своих темах своего раздела. Рекомендуем делать это приглашение в личку

0

9

Стас, писать Вам тут мне не наказуемо

Да,отлично,пишите

Отредактировано Стас Евдокимов (2023-12-18 21:59:43)

0

10

Привет, почему об этом несообщает KUK ? Что с ним случилось
Я член Фонда ГД с 13 года.
Вы кто будете, по фотографии очень молодой парень
Ура, приближающемуся Новому Старому Году ?

Отредактировано ЯНЕЖ (2024-01-11 18:34:22)

0

11

.

0

12

Написал пост № 11 ,  а отработал Reanimator. Я уго удалил и постаил точку

0

13

Олег, тезка не в "стане" Коськина,он остался , как и я там в  нашей бывшей штаб-квартире ...мыслями, как и все, что собрали без него.
Вопрос будет и очень серьезный...

Я вижу тема возникла, когда объявился ЯНЕЖ токсичный

0