Перевал Дятлова Factology

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перевал Дятлова Factology » Не конспирологические исследования » Индивидуальные правила для исследователя Евгения Панфилова


Индивидуальные правила для исследователя Евгения Панфилова

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Евгений Панфилов - участник авторского раздела является полноправным его хозяином, в рамках данного форума, с правами модератора всех тем раздела.
2. Евгений Панфилов - участник авторского раздела создаёт темы без ограничения количества
3. Евгений Панфилов - участник авторского раздела может удалить любую тему своего раздела
4. Евгений Панфилов - участник авторского раздела может удалить любое сообщение в темах своего раздела, своё или чужое.
5. Евгений Панфилов - участник авторского раздела может удалить любое сообщение других модераторов и администраторов в темах своего раздела.
6. Евгений Панфилов - участник авторского раздела может удалить сообщение главного Администратора в темах своего раздела.
7. Евгений Панфилов - участник авторского раздела может редактировать свои сообщения без ограничения времени.
8. Евгений Панфилов - участник авторского раздела не может редактировать чужие сообщения в темах своего раздела. (но, может удалить).
9. Евгений Панфилов - участник авторского раздела может отключить комментарии в любой теме своего раздела.
10. Евгений Панфилов - участник авторского раздела не может банить других участников форума, но может рекомендовать это сделать техническому администратору Reanimator.
(Технический Администратор Reanimator может отключить функцию комментариев любому участнику форума в том или ином разделе форума выборочно)
(Технический Администратор Reanimator может отключить функцию просмотра любому участнику форума в том или ином разделе форума выборочно)
(Технический Администратор Reanimator не может отключить функцию комментариев и просмотра главному Администратору форума)
11. Когда у участника авторского раздела Евгений Панфилова закончится лимит загрузки файлов (1500 изображений), ему, за счёт форума, будет куплен VIP-аккаунт с не ограниченными возможностями этой функции (загрузка картинок/фотографий). Ссылка">https://dyatlovpass1.ru/vip.php]Ссылка
12. Евгений Панфилов - участник авторского раздела может рекламировать на данном форуме, в своих темах своего раздела, свои личные сообщества/чаты/форумы/группы/страницы/блоги/видео каналы по теме ПД ссылками в неограниченном количестве.
13. Евгений Панфилов - участник авторского раздела не может создавать темы и писать сообщения в других авторских разделах, но имеете право параллельно создать подобную тему в своём авторском разделе и вести дискуссию на своей территории, на дистанции. (корректно, без оскорблений, нарушающих общие правила форума).

Обязанности Евгения Панфилова - участника авторского раздела
1. Не нарушать общие правила форума, где запрещены оскорбления и не корректное поведение в отношении других участников.
2. Запрещено обсуждения современной политики и межнациональные отношения, зоны конфликтов. (общее правило форума).
3. Необходимо следить за своим разделом. В сообщениях тем раздела не должно быть оскорбительных слов и выражений в сторону тех или иных участников форума, спама.
Участник авторского раздела обязан удалять подобные сообщения или, для редактирования сообщений (удаления/замены не корректных слов/выражений или спам-слов/выражений, обязан обращаться к техническому Администратору Reanimator. Если обращение не поступает, то Reanimator самостоятельно принимает решение о редактировании подобных сообщений.

Нарушители правил форума уходят на премодерацию сообщений. На неопределённый срок.

0

2

Reanimator написал(а):

..писать сообщения в других авторских разделах, но имеете право параллельно создать подобную тему в своём авторском разделе и вести дискуссию на своей территории, на дистанции. (корректно, без оскорблений, нарушающих общие правила форума).

..т.е. я нарушил этот пункт
Флуд, спам

0

3

Евгений Панфилов, спасибо что вы откликнулись и углубленно изучив правила, стали создавать темы в своём Авторском разделе.
Прошу не оставлять сообщений у других авторов. Все эти сообщения будут перенесены в ваш раздел, в папку спам. В свою очередь, из папки спам вы можете любое сообщение перенести в любую тему своего раздела.

0

4

Есть желающие топикстартеры ,либо авторы форумов https://dyatlovpass1.ru допустить меня к обсуждению у вас ?
Мне сложно, а голова работает....
Я так понял, что на ФОРУМ ОЛЕГА ТАЙМЕНЯ  я лигитивен ?

0

5

Teddy Hadjiysk  ,Reanimator,  является юзером https://dyatlovpass1.ru  ?

0

6

Reanimator написал(а):

...согласовать с пользователем Стас Евдокимов

ЯНЕЖ написал(а):

Есть желающие топикстартеры ,либо авторы форумов

0

7

Поздравляю всех представительниц нашего форума, а так же гостей с 8 Мартом ?
Здоровья, удачи,личного счастья

https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/12/39/t215912.jpg










К сожалению ,не нашел поздравительного на форуме.

0

8

ЯНЕЖ написал(а):

К сожалению ,не нашел поздравительного на форуме.

Для этого наверно есть соцсети? И так мусора много.

0

9

https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/12/121/t632327.png
Уважаемый, Евгений Панфилов! Ещё раз убедительно советуем не редактировать чужие сообщения. Это запрещено правилами форума. Если вам сообщение не нравится, вы можете его удалить. При условии, что это сообщение в ваших темах вашего раздела.

0

10

Госпожа рReanimator Администрато  Я могу уверен, что мои посты  тут Не конспирологические исследования не могут и не буду подвержены искажению,либо удалению, если я ни чего не нарушил ?

0


Вы здесь » Перевал Дятлова Factology » Не конспирологические исследования » Индивидуальные правила для исследователя Евгения Панфилова